15:52
Пробки:   6
$
82.5467
93.1801
АГЕКЯН Айше Ервандовна

АГЕКЯН
Айше
Ервандовна

Управляющая торгового центра «МЕГА Екатеринбург»

МЕГА

Контактный телефон (343) 222 00 00

В рейтинге #6 Управляющий

Связи 2

Биография

Общий профессиональный стаж составляет более 12 лет, из них 7 лет работы в продажах, 5 – в сфере коммерческой недвижимости.  Начала свою карьеру в компании ИКЕА в 2007 году в качестве менеджера отдела продаж в магазине ИКЕА Адыгея-Кубань и уже через год стала отвечать за отдел сопутствующих товаров. Спустя три года перешла в ИКЕА Омск, а в 2012 году была назначена директором магазина ИКЕА Омск. С сентября 2014 года успешно руководит торговым центром МЕГА Екатеринбург.

Рейтинг ГлобалЕБУРГ.ру

Занимает место
Главный
№313
Главный
Занимает место
Сфера
№179
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Управляющий
Профессия

Цитаты

Мы решили работать по новой модели бизнеса, согласно которой все действия производятся в первую очередь для удовлетворения потребностей людей, а уже потом для получения прибыли. Думаю, что комьюнити-центр станет местом, объединяющим все городские сообщества для их вывода на новый уровень
5 октября 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА


ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Екатеринбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Екатеринбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Екатеринбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Екатеринбургские новости» и «Екатеринбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЕБУРГ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Екатеринбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Екатеринбурга.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207213158
Умерли за год
19471256
Родились за год
47902736