07:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области на благоустройство шести городов направят 510 млн рублей
В Свердловской области на бл...
Подписка на рассылку

В Свердловской области на благоустройство шести городов направят 510 млн рублей

20 августа 2022
2838
1 мин.
1
В Свердловской области на благоустройство шести городов направят 510 млн рублей

В Свердловской области лучшими из заявившихся на Всероссийский конкурс стали шесть городов. На реализацию их проектов благоустройства выделяется 510 млн рублей. Евгений Куйвашев поделился успехами в своем официальном Telegram-канале.

Губернатор рад, что число победителей конкурса растет из года в год. Важно, чтобы все муниципалитеты включались в работу и выигрывали гранты на решение своих проблем. В этом году регион вышел в лидеры по числу заявок наравне с Подмосковье.

В Туринске на выделенные средства обновят улицу Горького. В Ревде ремонту подлежит Чеховский проспект. В Кировограде за 70 млн рублей займутся ремонтом Свердлова. В окрестностях Белоярского водохранилища появится эко-парк. В Асбесте для местного населения создадут парк, который получит интересное название - «Огненная саламандра». В Березовском решено реконструировать Театральную улицу.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119935583
Умерли за год
19254861
Родились за год
47370366