13:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Свердловской области ждут визита Дмитрия Медведева
Власти Свердловской области ...
Подписка на рассылку

Власти Свердловской области ждут визита Дмитрия Медведева

1 марта 2023
3772
1 мин.
2
Власти Свердловской области ждут визита Дмитрия Медведева

Власти Свердловской области ждут обещанного визита Дмитрия Медведева. Зампред Совбеза России запланировал поездку на 1-2 марта.

В региональном правительстве сообщили о визите Медведева со дня на день. Рабочая поездка должна была состояться в феврале, но по ряду причин ее пришлось перенести. Политик не раскрывал цель приезда, но заявил о намерении лично побывать на Белоярской АЭС. Не менее интересен ему город Зареченый.

Медведев должен был работать в регионе, вверенном Евгению Куйвашеву, 16-17 февраля. Политик собирался посетить БАЭС и одно из предприятий ОПК. Причина отмены поездки не называлась. До этого экс-президент был в регионе осенью прошлого года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620638
Умерли за год
14245232
Родились за год
35045792