11:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

На крыше Clever Park пройдет открытие проекта Gazon

5 августа 2015
3064
1 мин.
2
На крыше Clever Park пройдет открытие проекта Gazon
Вскоре в Екатеринбурге будет открыт ресторан, который расположится на крыше многофункционального комплекса Clever Park. Хозяева заведения обещают своим посетителям не только "современную" кухню, но и уникальный интерьер с натуральным газоном, где можно устраивать пикники и барбекю.

Открытие планируется на конец августа. Представители заведения сообщили о том, что помещение готово, теперь дело за доработкой технических моментов.

Вид интерьера попадает под описание индустриального с добавлением приятных мелочей, а современная кухня порадует необычными сочетаниями продуктов. Цена среднего чека около 2 тыс. рублей. Владельцы ресторана сообщили, что его работа будет направлена на самую разную аудиторию. Интересно и то, что проект Gazon - дело рук Алсу Ибрагимовой, которая известна как владелица Moskva Bar в Екатеринбурге.

Поблизости с Clever Park планируется оформление дизайнерского ресторана с видом на Исеть. Первая стадия строительства уже началась. Над разработкой проекта трудились сотрудники московского бюро VOX ARCHITECTS. На сегодняшний день работа остановилась и проводится поиск инвестора. Обустройство нового ресторана планируется завершить в этом году. Представители Gazon уверены, что второе заведение никак не повлияет на поток посетителей, даже наоборот, здоровая конкуренция пойдет только на пользу.

Многофункциональный комплекс Clever Park занимает участок в 10 гектаров на берегу реки Исети. В проекте предусматривается строительство объектов в 10, 14 и даже 24 этажей с наличием торговых и офисных площадей.

Компании2 в новости

Moskva Bar
1 место
Clever Park
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592088
Умерли за год
17649922
Родились за год
43421932