12:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге появился памятник бездомной собаке
В Екатеринбурге появился пам...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге появился памятник бездомной собаке

9 декабря 2015
2210
1 мин.
В Екатеринбурге появился памятник бездомной собаке
В центре Екатеринбурга появился памятник-копилка бездомной собаке. Его установили возле одного из магазинов по Крауля 8.

Отмечается, что диспозиция представляет собой явно бездомную собаку, с маленькой птичкой, сидящей рядом. Возле пса установлена миска, в которой находится специальная прорезь для пожертвований в «Фонд помощи бездомным животным», о чем сообщили на открытии памятника его владельцы.

Небольшой бронзовый монумент достаточно положительно восприняли местные жители, они с удовольствием жмут лапу бродяге, фотографируются с ним и кидают в тарелку мелкие монеты и купюры, которые потом будут переданы зоозащитникам.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117128108
Умерли за год
17332166
Родились за год
42640196