01:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловское правительство обсудило подготовку к предстоящим выборам‍
Свердловское правительство о...
Подписка на рассылку

Свердловское правительство обсудило подготовку к предстоящим выборам‍

30 июля 2017
3535
1 мин.
3
Свердловское правительство обсудило подготовку к предстоящим выборам‍
Свердловское правительство обсудило подготовку к предстоящим выборам, намеченным на 10 сентября. Результаты народного голосования отразятся на развитии всего региона, поэтому организовать мероприятие нужно на высоком уровне. Информация предоставлена врио губернатора Евгением Куйвашевым.

«Предстоящие выборы – это своего рода репетиция важного события – избрания президента России. Сейчас мы должны сделать все, чтобы укрепить безопасность в регионе, обеспечить социальную и экономическую стабильность. В общем, главная наша задача - создать условия, в которых народ мог бы спокойно выразить свою волю», - отметил Куйвашев.

В рамках заседания чиновники обсудили подготовку школ к новому учебному году. 30% учебных заведений приемку прошли, у остальных еще есть время до 15 августа. За оставшиеся дни в школах должны проверить охранные системы и завершить ремонтные работы.

Как рассказал заместитель губернатора Павел Креков, в регионе почти все школы компьютеризированы, в значит необходимо обезопасить виртуальное пространство. Речь идет об установке фильтра, блокирующего доступ к сайтам, не связанным с образованием.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший министр культуры Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257138
Умерли за год
17420532
Родились за год
42857592