15:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев взял под контроль конфликтные муниципалитеты
Куйвашев взял под контроль к...
Подписка на рассылку

Куйвашев взял под контроль конфликтные муниципалитеты

5 сентября 2017
3414
1 мин.
4
Куйвашев взял под контроль конфликтные муниципалитеты
Губернатор Евгений Куйвашев взял под личный контроль все шесть конфликтных муниципалитетов Свердловской области. В преддверии Единого для выборов важно должным образом подготовиться ко всем избирательным процессам. Информация предоставлена пресс-центром правительства.

10 сентября Куйвашев лично посетит ключевые избирательные участки и ознакомится с работой Избирательной комиссии. Выборы признаны конкурентными на всех территориях, но самая жесткая «война» за власть может развернуться в шести – Алапаевск, Нижняя Тура, Серов, Асбест, Сысерть, Богданович. От выбора народа будет зависеть финансирование муниципалитетов и кадровые решения в партии «Единая Россия».

«Перед нами сейчас стоит важная задача – достойно и без нарушений провести выборы. Их можно назвать тренировкой перед избирательной кампанией президента. Голосование пройдет в 49 муниципалитетах и в основном выбираются их главы», - отметил Куйвашев.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117632183
Умерли за год
17677381
Родились за год
43489486