10:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин представил план по развитию спорта в Свердловской области до 2030 года
Путин представил план по раз...
Подписка на рассылку

Путин представил план по развитию спорта в Свердловской области до 2030 года

20 декабря 2023
2505
1 мин.
3
Путин представил план по развитию спорта в Свердловской области до 2030 года

В Свердловской области займутся реализацией плана по развитию спорта до 2030 года. Владимир Путин уже представил его региональному правительству.

Федеральный центр совместно с властями на местах рассмотрят возможность запуска тестового проекта по созданию кластеров индустриально-спортивного типа. Параллельно будет идти создание центров подготовки спортсменов. В случае достижения успеха полученный опыт будет тиражироваться на другие регионы РФ.

Президент назначил ответственным лицом Евгения Куйвашева. Поддержку ему окажут Михаил Мишустин и Рустам Минниханов. Доклад о проделанной работе глава РФ ждет в середине июня и до конца декабря следующего года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119727683
Умерли за год
19112481
Родились за год
47020086