13:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Депутат Екатеринбурга Караваев вынес на рассмотрение вопрос об отставке главы города
Депутат Екатеринбурга Карава...
Подписка на рассылку

Депутат Екатеринбурга Караваев вынес на рассмотрение вопрос об отставке главы города

7 октября 2015
3117
1 мин.
4
Депутат Екатеринбурга Караваев вынес на рассмотрение вопрос об отставке главы города
Накануне в официальном письме, которое было адресовано главе Екатеринбурга Ройзману Евгению, депутат горсовета Караваев Александр попросил разрешения вынести на рассмотрение вопрос о досрочной отставке сити-менеджера Якоба Александра. Этот вопрос может быть поднят на ближайшем заседании городской Думы.

В своем письме парламентарий отметил, что «жители Екатеринбурга недовольны тем, как в городе происходит уборка выпавшего снега, а также завышенным тарифам на общественный транспорт, пробкам и другим муниципальным аспектам».

Также, по мнению депутата, «глава администрации Екатеринбурга тратит слишком много средств из городского бюджета на политические разногласия вместо того, чтобы направить их на создание новых методов для разрешения возникших проблем».

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805333
Умерли за год
18480811
Родились за год
45466066