06:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге дилерские центры Peugeot и Citroen готовятся к закрытию
В Екатеринбурге дилерские це...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге дилерские центры Peugeot и Citroen готовятся к закрытию

15 октября 2015
2895
1 мин.
3
В Екатеринбурге дилерские центры Peugeot и Citroen готовятся к закрытию
Два дилерских автоцентра АВАНТАЙМ и УРАЛФРАНСАВТО, занимающиеся продажей французских марок Citroen и Peugeot, готовятся к закрытию в Екатеринбурге. Об этом накануне сообщил управляющий одного из этих центров Григорий Балакин.

Со слов бизнесмена, «вся документация по ликвидации автосалонов уже передана в налоговую службу. К сожалению, но нам это пришлось сделать, так как нельзя продавать по 4 авто в месяц, это совершенно не выгодно с экономической точки зрения. Скорее всего, французские компании не желают инвестировать свои деньги в развитие нашего рынка, потому как такие марки как Skoda и VW, являющиеся прямыми конкурентами Peugeot и Citroen в разы стоять дешевле, поэтому на них всегда есть спрос».

Также Балакин заверил всех автомобилистов, которые ранее приобрели машины в этих салонах, что их техсервис продолжит поддерживать гарантию на обслуживание всех проданных транспортных средств.

Персоны1 и Компании2 в новости

Исполнительный директор ЗАО «УралФрансАвто»
1 место
Авантайм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119444378
Умерли за год
18918460
Родились за год
46542760