01:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Председатель Облсовета Минтранса РФ Михаил Блинкин посетил Екатеринбург
Председатель Облсовета Минтр...
Подписка на рассылку

Председатель Облсовета Минтранса РФ Михаил Блинкин посетил Екатеринбург

12 февраля 2016
2756
1 мин.
5
Председатель Облсовета Минтранса РФ Михаил Блинкин посетил Екатеринбург
Столицу Свердловской области сегодня посетил председатель Облсовета Минтранса РФ Михаил Блинкин. Екатеринбургские чиновники, в лице мэра Евгения Ройзмана и его двух замов - Алексея Белышева и Евгения Липовича, ознакомили высокопоставленного гостя с городской транспортной системой.

В ходе ознакомления с екатеринбургскими дорогами, Блинкин обсудил с властями муниципалитета вопросы о городском планирования и урбанистике. После проведенного совещания гостю рассказали о текущих планах по развитию транспортной сети и общественного транспорта. Чтобы лучше оценить автомобильные дороги Екатеринбурга Блинкина пригласили посетить высотное здание БЦ «Высоцкий», откуда открывается широчайший вид на все дорожные пути муниципалитета.

По окончанию ознакомления со столицей Свердловской области, председатель Облсовета Минтранса провел открытое выступление для специалистов и руководителей всех профподразделений екатеринбургской администрации.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования
1 место
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга
3 место
ТК Высоцкий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630003
Умерли за год
19045585
Родились за год
46855510