09:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Временно исполнять обязанности вице-мера Екатеринбурга будет Алексей Прядеин
Временно исполнять обязаннос...
Подписка на рассылку

Временно исполнять обязанности вице-мера Екатеринбурга будет Алексей Прядеин

16 февраля 2016
3043
1 мин.
7
Временно исполнять обязанности вице-мера Екатеринбурга будет Алексей Прядеин
На должность вице-мера Екатеринбурга по стратегическому планированию временно назначен Алексей Прядеин, который будет совмещать новый пост с работой в Управлении экономики муниципалитета. Об этом передается на портале горадминитсрации.

Со слов пресс-секретаря екатеринбургской мэрии Дениса Сухорукова: «Алексей Прядеин будет совмещать две высокопоставленные должности до тех пор, пока градоначальник Александр Якоб не определится с основной кандидатурой вице-мэра по финансовым и экономическим вопросам».

Также Сухороков напомнил, что ранее занимавший эту должность Александр Высокинский ныне занимает пост вице-главы облправительства, где руководит проектом «Большой Екатеринбург».

Персоны4 и Компании3 в новости

Начальник департамента экономики
1 место
Пресс-секретарь администрации города Екатеринбург
2 место
Глава Екатеринбурга
3 место
Глава Администрации города Екатеринбурга
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119238623
Умерли за год
18777549
Родились за год
46196094