19:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге побывали десятки воздушных туристов из Франции
В Екатеринбурге побывали дес...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге побывали десятки воздушных туристов из Франции

20 июня 2019
3325
1 мин.
1
В Екатеринбурге побывали десятки воздушных туристов из Франции

В аэропорт Екатеринбурга Кольцово в рамках авиарейда «Ралли Аэро Франс» прибыли гости из Франции. На 18 легкомоторных машинах столицу Урала посетил 41 человек.

Как рассказал генеральный консул Пятой республики в РФ Жан-Пьер Коффинье, летчики давно хотели посетить Россию, многие из них мечтали увидеть здешние леса и реки. Помимо этого, туристов интересуют Исторический сквер, Водонапорная башня, Плотинка - самые известные достопримечательности Екатеринбурга. По словам дипломата, важно показать город не только как туристический объект, но и как крупный промышленный центр. В городе надеются, что подобные мероприятия окажут положительное влияние на увеличение турпотока из других государств в Россию.

Авиаралли проводится уже 24 года на территории европейского континента, Северной Африки и Ближнего Востока. В нынешнем году его участники в первый раз посетили РФ. Воздушные туристы также побывают и в других отечественных городах, среди которых Псков, Москва, Волгоград.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938