13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Экс-ведущий шоу "Орёл и решка" показал Екатеринбург в своём Instagram-сериале

22 декабря 2019
1638
1 мин.
1
Экс-ведущий шоу "Орёл и решка" показал Екатеринбург в своём Instagram-сериале

Экс-ведущий шоу "Орёл и решка" Евсей Ковалев приехал в Екатеринбург и показал его в своём Instagram-сериале. Блогер уделил особое внимание Ельцин-центру и выставке современного искусства.

Евсей Ковалев передвигается из города в город на автомобилях, принадлежащих сервису Uber. Автор канала снимет сюжеты о населённых пунктах, показывая их жизнь и архитектуру с непривычной стороны. На этот раз выбор пал на Екатеринбург. Как заявил экс-ведущий шоу "Орёл и решка", Ельцин-центру он решил посвятить внимание в первую очередь из-за многочисленных просьб подписчиков. Именно этот комплекс стал первым объектом, который блогер посетил в столице Свердловской области. По словам автора сериала Party-Guide, он остался под большим впечатлением от увиденного. Исторические экспозиции оказались весьма информативными и интересными.

Также ведущий посмотрел на 5-ю Уральскую индустриальную биеннале. Выставка позволяет ознакомиться с работами многих отечественных мастеров, а также с произведениями мировых знаменитостей. В итоге он остался под впечатлением от контраста серого индустриального пейзажа и обилия творческого проявления в городе.

Евсей Ковалев также порекомендовал своим подписчикам по возможности посмотреть на работы стрит-художников, находящихся в Трамвайном переулке и на площади первой пятилетки на Уралмаше. Речь идёт о граффити "Динозавромойка" и "супрематическом кресте Покраска Лампаса.

Компании1 в новости

UBER
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558