15:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Североуральска сообщил об одном подтверждённом случае заболевания COVID-19
Глава Североуральска сообщил...
Подписка на рассылку

Глава Североуральска сообщил об одном подтверждённом случае заболевания COVID-19

9 мая 2020
4535
1 мин.
2
Глава Североуральска сообщил об одном подтверждённом случае заболевания COVID-19

Глава Североуральска (Свердловская область) Василий Матюшенко сообщил об одном точно подтверждённом медиками случае заболевания COVID-19 в руководимом им городе. Мэр попросил сограждан остаться на праздники дома.
 
На кадрах обнародованного в Сети видео политический деятель обращается к горожанам с просьбой и самим не покидать стен своих жилищ, и не выпускать на улицу детей, а в случае необходимости выйти – обязательно надевать перчатки и медицинские маски, по возвращении – тщательно мыть руки.
 
Как уточнил руководитель города, коронавирус в Североуральск был привезён одним из жителей, съездившим в гости к своим родным в областную столицу.
 
Ранее сообщалось о том, что руководитель регионального центра Александр Высокинский прокомментировал ситуацию с «уханьским» вирусом в рамках эфира 41 канала. Мэр выразил сомнение в том, что по завершении майских праздников в Екатеринбурге будет разрешено снять самоизоляционный режим.

Персоны 2 в новости

Глава Североуральского городского округа
1 место
Глава Екатеринбурга
2 место

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641098
Умерли за год
14259244
Родились за год
35080264