10:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Свердловской области внес выгодное предложение
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области внес выгодное предложение

26 июля 2015
1963
1 мин.
1
Губернатор Свердловской области внес выгодное предложение
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе совещания, которое состоялось 22 июля, в Усолье-Сибирском Иркутской области, предложил главе российского правительства Дмитрию Медведеву внести Краснотурьинск в список территорий опережающего развития.

В ходе совещания были представлены предложения от субъектов, касающиеся создания территорий опережающего развития. Так, было внесено предложение рассмотреть включение в перечень территорий опережающего развития города Краснотурьинск.

«Документы подготовлены, будут сданы и решение скоро будет принято. Создание в Краснотурьинске территории опережающего развития – это дополнительные льготы и преференции от Федерации для людей, которые будут развивать на месте производства, а значит, новые рабочие места, инвестиции, новое качество жизни людей», – отметил губернатор.

Реализация проекта по созданию территории опережающего развития в Краснотурьинске предоставит возможность до 2020 года создать в городе новые рабочие места, привлечь порядка 12 миллиардов рублей инвестиций и увеличить количество малых предприятий на 7%.

Стоит отметить, что благодаря этому могут увеличиться доходы населения. В настоящее время на территории муниципалитета создается индустриальный парк «Богословский», который предусматривает создание более двух тысяч новых рабочих мест.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109133
Умерли за год
17319171
Родились за год
42608226